硬玉溪香烟价格表图
玉溪(软境界)1000元一条,玉溪(硬大成)700元一条,玉溪(金黄硬)240元一条,玉溪(软尚善)270元一条,玉溪(硬境界)1000元一条,玉溪(硬)220元一条,玉溪(软)230元一条,玉溪(铂金)300元一条,玉溪(硬和谐)400元一条,玉溪香烟一共就这几种,我说的均为零售价,仅供参考。
玉溪烟的价格表涵盖了不同系列,从左至右依次为:软玉的价格为23元,硬境界为35元,和谐为70元,大成为25元,尚善为90元,软境界硬玉溪为23元,金黄为23元,铂金为30元,三十软和谐为40元。如果你希望更细致地了解每种系列的具体价格,可以访问香烟品鉴社区,那里提供了大图,让你可以全面查看。
玉溪(硬)价格:23元/包 这款玉溪香烟较以往的外观风格不一样,一眼望去感觉非常的温馨,红色配金色的字体异常和谐。烟味非常醇厚,吸入口中不辣喉,非常的舒服,没有杂味,劲道十足,余味醇香,手指尖还留有淡淡的烟草香,在市场上非常畅销,大部分烟民朋友对这款香烟的评价非常好。
玉溪——23元;玉溪(尚善)——30元;玉溪(和谐)——40 元;玉溪(铂金)——40元;玉溪(大成)——70元;玉溪(境界)——100 元;玉溪(庄园)——100元。玉溪香烟的名字源于红塔集团所在地——云南省玉溪市,玉溪卷烟定位于高档产品,追求品质。
玉溪庄园价格表中玉溪(软小庄园)600元/条,玉溪(软弘毅)300元/条,玉溪(人民大会堂本香)200元/条;玉溪(软红人民大会堂)300元/条,玉溪(硬庄园16支)980元/条,玉溪(8090)320元/条,玉溪(软和谐)400元/条,玉溪(软境界)1000元/条,玉溪(硬大成)700元/条。
玉溪 (硬盒) 玉溪卷烟厂 2100元/条 250元/包 玉溪 (软盒) 玉溪卷烟厂 2200元/条 200元/包 玉溪(铂金) 玉溪卷烟厂 3000元/条 300元/包 相关说明 玉溪烟简称玉溪,是由红塔烟草(集团)有限责任公司生产的一种长香烟品牌。
玉溪烟系列价格多少钱?
1、玉溪(软)的价格为210元一包。 玉溪(硬)的价格为210元一包。 玉溪(尚善衡首卜)的价格为300元一包。 玉溪(软弘毅)的价格为300元一包。 玉溪(和谐)的价格为380元一包。 玉芹昌溪(铂金)的价格为400元一包。 玉溪(大成)的价格为700元一包。
2、玉溪(软和谐)的市场售价约为420元/条。 玉溪(软境界)每条定价1000元,属于高价位产品。 玉溪(硬大成)的价格为650元/条。 玉溪(金黄硬)相对亲民,售价为240元/条。 玉溪(软尚善)的价位为280元/条。 玉溪(硬境界)同样每条定价1000元。
3、玉溪(铂金):价格为3000元/包与300元/条。产品信息:玉溪和谐:硬烤烟,焦油含量11mg,参考价格40元/包与400元/条。玉溪铂金:硬烤烟,焦油含量11mg,参考价格30元/包与300元/条。玉溪软烤烟:焦油含量12mg,参考价格24元/包与240元/条。
4、您好,以下是各种玉溪香烟的盒装单价信息:玉溪(软):21元/盒玉溪(和谐):40元/盒玉溪(软尚善):27元/盒玉溪(硬):21元/盒玉溪(硬金出口):20元/盒玉溪(硬大成):70元/盒玉溪(硬出口):15元/盒玉溪(铂金):40元/盒以上价格均为单盒售价,祝您生活愉快,万事顺利。
玉溪香烟价格表图大全一览表
1、玉溪(软境界)1000元一条,玉溪(硬大成)700元一条,玉溪(金黄硬)240元一条,玉溪(软尚善)270元一条,玉溪(硬境界)1000元一条,玉溪(硬)220元一条,玉溪(软)230元一条,玉溪(铂金)300元一条,玉溪(硬和谐)400元一条,玉溪香烟一共就这几种,我说的均为零售价,仅供参考。
2、玉溪烟的价格表涵盖了不同系列,从左至右依次为:软玉的价格为23元,硬境界为35元,和谐为70元,大成为25元,尚善为90元,软境界硬玉溪为23元,金黄为23元,铂金为30元,三十软和谐为40元。如果你希望更细致地了解每种系列的具体价格,可以访问香烟品鉴社区,那里提供了大图,让你可以全面查看。
3、玉溪烟价格有23,30,40,70元等。玉溪——23元;玉溪(尚善)——30元;玉溪(和谐)——40 元;玉溪(铂金)——40元;玉溪(大成)——70元;玉溪(境界)——100 元;玉溪(庄园)——100元。
4、年最新黄鹤楼香烟价格表一览 黄鹤楼香烟的价格还算是比较贵的,不过也有十几块钱比较亲民的价格,虽然最便宜的香烟都在10元以上,但是大多数都不超过30元,这是许多烟民都能够负担得起的。
5、分别 23软玉 100硬境界 35和谐 70大成 25尚善 90软境界 硬玉溪 23 金黄 23 铂金三十 软和谐 40 你可以到香烟品鉴社区去看大图。百度 品品网 全系列都有。
6、玉溪(软)21 玉溪(硬境界)160 玉溪(和谐)40 玉溪(软尚善)27 玉溪(软境界)100 玉溪(硬)21 玉溪(硬金出口)20 玉溪(硬大成)70 玉溪(硬出口)15 玉溪(铂金)40 以上是市场价格,也都是一包的单价。有更便宜的绝对是假货。(他们说这不是假货,是“仿货”。
还没有评论,来说两句吧...